GEN PAUL (Paris 1895 - Paris 1975)
"Péniches... Lot 19
Résultat :
Estimation :
"Péniches amarrées le long d’un village"
Aquarelle gouachée.
Signé en bas à droite.
(Petites taches).
49 x 64 cm à vue.
P.B.