Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
GEN PAUL (Paris 1895 - Paris 1975)
"Péniches amarrées le long d’un village"
Aquarelle gouachée.
Signé en bas à droite.
(Petites taches).
49 x 64 cm à vue.

P.B.