Raoul DUFY (Le Havre 1877 - Forcalquier 1963)
"Le Paddock à Chantilly"
Huile sur panneau.
Vers 1939.
Signé du cachet de l’atelier en bas à droite.
(Panneau légèrement cintré).
16,1 x 22,1 cm
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Lafaille sera remis à l’acquéreur.