Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
École FRANÇAISE de la fin du XIXe-début du XXe siècle
"Barques près d’un moulin"
Aquarelle.
Porte une signature « Louise Bezançon » et une date mai 58 en bas à droite.
18 x 22 cm