Lot n° 14
Result : Not available
Gilbert PAJOT (1902-1952)
"Le trois-mâts Cap Horn en fuite"
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
(Rousseurs et taches).
22,5 x 28,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location