Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
"Vue de Grenoble"
Aquarelle.
Situé en bas à droite.
20,5 x 30,5 cm

Provenance :
Album « amicorum » du Comte de la Hitte.