Attribué à Claude Antoine PONTHUS-CINIER
(Lyon... Lot 9
Résultat :
Estimation :
(Lyon 1812 - Lyon 1885)
"Vue présumée des Dentelles de Montmirail"
Toile d’origine.
(Petits accidents et restaurations anciennes).
108 x 178 cm
C.T.