École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
"Vue d’un paysage,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
"Vue d’un paysage, les tours près de la rivière"
"La chaumière près d’un moulin"
Deux gouaches formant pendant.
Signé "Beaujeu" et daté 1784 chaque.
Cadres anciens.
18 x 25,8 cm