Lot n° 5
Result : Not available
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
"Vue d’un paysage, les tours près de la rivière"
"La chaumière près d’un moulin"
Deux gouaches formant pendant.
Signé "Beaujeu" et daté 1784 chaque.
Cadres anciens.
18 x 25,8 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location