Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vue de la chambre de bonne de l'artiste, rue de Rennes, 1981
艺术家房间的视野,雷恩街,1981
油画,右下角落款和日期
Cảnh phòng làm việc của họa sĩ, phố Rennes, 1981
Dầu trên lụa, kí tên và ngày tháng ở dưới, phía bên phải
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
100 x 73 cm

PROVENANCE
Offert par l'artiste et conservé depuis.