Lot n° 47

LE TRIEU DIEN (XX-XXI)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alluvial
Huile sur toile, signée en bas à droite
79.5 x 99.5 cm.

PROVENANCE
Exposition Wan Keping et le Trieu Dien, février 2015, Galerie Dumonteil, Paris
Collection privée