Desert biblique, #13, Paris 1974
Huile sur bois, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située au dos
156,5 x 58 cm
Un certificat rédigé par le Cercle des Amis de Guermaz
BIBLIOGRAPHIE
Guermaz, Catalogue Raisonné, Cercle des Amis de Guermaz, n°198
EXPOSITION
Guermaz, Galerie Entremonde, Paris, 9 - 30 octobre 1974