Study-ing walls, Paris, 2009
Acrylique sur toile, signée, située et datée au dos
100 x 100 cm
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 31 mai 2010 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Galerie Lefeuvre
Collection particulière, région parisienne