Lot n° 14

VU CAO DAM (1908-2000)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Femme au turban noir
Encre, couleurs et technique mixte sur soie, signée en bas à gauche. Dans le cadre d'origine réalisé par l'artiste
55 x 45 cm

PROVENANCE
Offert par l'artiste et conservé depuis
Collection privée, France