Deux personnages dans un paysage
风景中的两个人物
水墨画,右侧画家落款和印章
Hai nhân vật trong cảnh
Mực trên giấy, ký tên và đóng dấu tên họa sỹ ở phía bên phải
Encre sur papier, signée et marquée du cachet de l'artiste sur le côté droit
31.5 x 44.5 cm
PROVENANCE
Collection Vadime Elisseeff, offert par l'artiste en 1945 et conservé depuis