Lot n° 3

LIN FENGMIAN (1900-1991)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vol de cormorans
水墨画,左下角落款和印章
Đàn cuốc
Mực trên giấy, kí tên và đóng dấu ở dưới, phía bên trái
Encre sur papier, signée et marquée du cachet en bas à gauche
63 x 66.5 cm

PROVENANCE
Collection privée, Europe

Expert:
Pierre Ansas ansaspasia@hotmail.com