Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or gris 750 millièmes, orné de saphirs ovales, estimés à 19 carats environ, serti deux à deux, intercalés de losanges, ponctués de brillants. Poids brut 22,20 g - Longueur 18 cm