Bracelet en or gris 750 millièmes, orné de saphirs... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné de saphirs ovales, estimés à 19 carats environ, serti deux à deux, intercalés de losanges, ponctués de brillants.
Poids brut 22,20 g - Longueur 18 cm