Bracelet ruban en or gris 750 millièmes, à décor... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or gris 750 millièmes, à décor ajouré, rehaussé de brillants et de diamants taille princesse, dans des sertissures perlées.
Poids brut 23,13 g