Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, formés de lignes de brillants, soulignées d'un motif géométrique à pampilles, agrémentés de brillants.
Poids brut 8,19 g