Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de trois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de trois saphirs en ligne, dans un entourage rectangulaire à pans coupés, ourlé de brillants.
Poids brut 4,96 g - Tour de doigt : 45