Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, à pampilles mobiles, agrémentées de brillants, dont l'une, plus importante, en forme de goutte.
Poids brut 5,94 g