Bague Tank en or rose 750 millièmes et en platine,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague Tank en or rose 750 millièmes et en platine, appliquée d'arcade, agrémentée de rubis calibrés et de diamants.
Poids brut 8,60 g - Tour de doigt : 62-63