Bracelet à médaillon ajouré d'un coeur, en or... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet à médaillon ajouré d'un coeur, en or jaune 750 millièmes et en acier, ceinturé d'un bandeau signé BULGARI, sur un cordonnet noir, fermoir, également, signé.
Longueur 17,3 cm