Pendentif, orné d'un camée sur sardoine, figurant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Pendentif, orné d'un camée sur sardoine, figurant une dame de qualité, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 12,14 g - Hauteur hors bélière 3,3 cm