Lot n° 28

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une citrine ronde, calibrant 15 carats environ, dans un entourage cordé, la bâte ajourée, ornée de fils torsadés et de godrons. Poids brut 15,89 g - Tour de doigt : 52-53