Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, ornés d'améthyste, taillée en fantaisie, sommée d'une fleurette, agrémentée de brillants.
Poids brut 11,40 g - Hauteur 4,8 cm