Collier en or jaune 750 millièmes, à maille forçat,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes, à maille forçat, agrémenté, en son centre, d'une perle de culture de 8 mm, encadrée de deux petits diamants.
Poids brut 3,28 g - Longueur 38 cm