*Marc by Marc Jacobs, Mac DOUGLAS Lot composé d'un sac 30cm en veau noir, fermeture éclair, double anse, anse bandoulière réglable et d'un portefeuille en veau grainé noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (usures, traces, égrenures). Sac en cuir noir On y joint une pochette en cuir Mac DOUGLAS