Lot n° 25

CÉSAR

Résultat :
Estimation :

CESAR - Autorportrait - Dessin à la plume et rehauts d'aquarelle sur une carte de voeux signée et datée 07/01/94 en bas à droite - Dimensions du dessins : 14 x 10 cm - Dimensions de la feuille: 22 x 15,5 cm