Pablo PICASSO - Picador II - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 47/50 - 24,5 x 31,7 cm (feuille) - Catalogue raisonné: Bloch 1017; Cramer 113; Mourlot 350. Petites rousseurs