Lot n° 9

Jean FAUTRIER

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit nu L, 1941 - Eau-forte, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 50 expemplaires - 26 x 32 cm - Bibliographie : Engelberts 186,II et Mason 1941/12 - Parfait état