Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'orage, 1948 - Aquatinte en couleur sur japon ancien, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur XXV expemplaires - 65 x 50 cm - Bibliographie : Engelberts : 1949/1 et Mason 259 - Parfait état