Lot n° 121

Estimation :

Deux bru?le-parfum tripodes Indochine - Vers 1900 Bronze de?patine?, pose?s sur leurs socles, a? de?cor en relief de fleurs, les deux anses en forme de te?tes de chime?res, les prises du couvercle en forme de chime?re. (De?patine?s, accidents). H. : 31 et 34 cm.