Deux bru?le-parfum tripodes
Indochine - Vers 1900
Bronze de?patine?, pose?s sur leurs socles, a? de?cor en relief de fleurs, les deux anses en forme de te?tes de chime?res, les prises du couvercle en forme de chime?re. (De?patine?s, accidents).
H. : 31 et 34 cm.