Lot n° 30
NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984) Quatre esquisses de personnages et paysages Aquarelle et crayon sur papier.
Datés en haut à droite de 1938
Signés en bas à gauche avec cachet
(Accidents, manques, contre-collé sur papier, encadrée sous verre) Dim. : 37 x 14 cm.