NGUYEN PHAN CHANH (1892-1984) Quatre esquisses de personnages et paysages Aquarelle et crayon sur papier.
Date?s en haut a? droite de 1938
Signe?s en bas a? gauche avec cachet
(Accidents, manques, contre-colle? sur papier, encadre?e sous verre) Dim. : 37 x 14 cm.