Lot n° 26

PUAY HUA LOW (1945)

Résultat : Non Communiqué

Rivie?re a? Singapour (Singapore River ????) Aquarelle sur papier
Signe?e en bas a? gauche
26 x 24 cm.
Provenance : Achat James art Gallery, Singapour.