Lot n° 26

PUAY HUA LOW (1945)

Résultat : Non Communiqué

Rivière à Singapour (Singapore River 新加坡河) Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
26 x 24 cm.
Provenance : Achat James art Gallery, Singapour.