Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de deux assiettes Chine, Swatow
Porcelaine à fond blanc décorée en bleu sous couverte représentant un phoe- nix dans un entourage de fleurs. Fêles et petites restaurations.
D. : 25 à 27 cm.