Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de trois assiettes Chine, Swatow
Porcelaine à fond blanc décorée en bleu sous couverte représentant un phoenix dans un entourage de fleurs. Fêles et petites restaurations.
D. : 25 à 27 cm.