Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de quatre boites couvertes et deux petits pots Chine, Swatow
Porcelaine a? fond blanc a? de?cor en bleu sous couverte (ou polychrome mais efface?) de motifs ge?ome?triques, floraux, oiseaux. Usures.
H. : 4 a? 11 cm.