Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Ensemble de deux bols Chine, Swatow
Porcelaine à fond blanc décorée en bleu sous couverte à l’extérieur de carac- tères et motifs floraux, rehaussé, marque à la base. Fêles et petits manques.
D. : 16 cm.