Bulgari
Collier et paire de pendants d'oreilles « Allegra »
en or gris 18k (750), formés de barrettes et d'anneaux sertis de diamants taillés en brillant, agrafés ou intercalés de grenats, citrines, péridots et topazes, la chaine de cou à maille forçat
Signés Bulgari
Dans leurs pochette
Lg du collier ajustable : env 39 à 45 cm - Ht : des pendants d'oreilles : env 2,9 cm - Poids total brut : 26,48 g