Lot n° 125

Estimation :

Zolotas Important collier en or jaune 18K (750) granité, articulé de grecques stylisés en chute, retenant un motif en forme d'ogive Poinçon de l'orfèvre Zolotas. Poids brut : 283,57 g , longueur : 43 cm