Lot n° 24

Estimation :

SUITE DE CINQ LITHOGRAPHIES aquarellées d'époque Restauration avec verre églomisé et cadre en bois doré. On y joint une autre lithographie par L. MAURIN d'après S. MAURIN également sous verre églomisé (accident). Dim. avec le verre: 40 x 32