DEUX GRAVURES en couleurs en pointillé et eau-forte... Lot 23
Résultat :
Estimation :
DEUX GRAVURES en couleurs en pointillé et eau-forte d'époque début XIXe siècle avec rehauts d'aquarelle.
- JOSEPH EXPLIQUANT LE SONGE DE PHARAON (éditeur Agostini) (Rousseurs).
- GENEVIÈVE ET SON ENFANT ÉCHAPPANT À LA MORT (éditeur Fontana) (Mouillures).
23 x 30