Lot n° 21

Philibert-Louis DEBUCOURT - 1755-1832

Estimation :

LA CROISÉE Aquatinte en couleurs d'époque début XIXe siècle éditée par l'auteur. Cadre en bois et stuc dorés d'époque Louis XVI à motif de perles et de rais-de-coeur. 51 x 38