Lot n° 16

Jacques Firmin BEAUVARLET - 1731-1797

Estimation :

LECTURE ESPAGNOLE Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle. Cadre d'époque Restauration. (Marges coupées). 50 x 39,5