PAIRE DE LITHOGRAPHIES aquarellées d'époque Restauration figurant des scènes galantes sous verre églomisé. Cadre en bois et stuc dorés à perles et rais-de-coeur d'époque Louis XVI.
35 x 28 cm
(Manques).