MONTRE de poche en or jaune, à décor de frises... Lot 50
Résultat :
Estimation :
MONTRE de poche en or jaune, à décor de frises fleuries et cartouche. Cadran émaillé blanc, signé Manet-Carré à Macon. On y joint une clef de montre. PBT: 27.7 g