MONTRE DE POCHE BREGUET en argent, doublure en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE BREGUET en argent, doublure en or, cadran émaillé ( fêle), chiffres romains, signée Heyraud à Lyon sur le cadran et Breguet sur la doublure. Face ciselée d'un lion debout et devise:" virtutis salus" et dos ciselé d'une tête de renard. Manque verre,problème de fermeture. PB: 40,3 g