LARGE BRACELET articulé en or jaune maille souple... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LARGE BRACELET articulé en or jaune maille souple tressée, ornée d'un oeuf breloque porte photo en or jaune émaillé imitation porphyre à décor d'une étoile sertie de roses. Dans un écrin ROSSEL BOUTTE à Genève. PB: 105,3 g