CHEVOLLEAU Jean (1924-1996)
Jockets au galop
Technique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHEVOLLEAU Jean (1924-1996)
Jockets au galop
Technique mixte
Signée et datée 63 en bas à droite
(deux petites mouillures en bas)
Dim. à vue : 48 x 63 cm
Pièce encadrée