ORCHIES FRANCE
Cache pot en faïence sang de boeuf à décor de motifs sinisants et d'un médaillon figurant un dragon. Deux petites prises de préhension de part et d'autre
Marqué au revers et numéroté 605 1
Haut. : 24 cm - Diam. : 34 cm