DALI Salvador (1904-1989), d'après
Le jeune Icare
Lithographie en couleurs
Justifiée E.A pour " Epreuve d'artiste " en bas à gauche et signée en bas à droite
Tampon à sec en bas à gauche
Dim. à vue : 71,5 x 52 cm
Pièce encadrée