Lot n° 27

Estimation :

DALI Salvador (1904-1989), d'après Le jeune Icare Lithographie en couleurs Justifiée E.A pour " Epreuve d'artiste " en bas à gauche et signée en bas à droite Tampon à sec en bas à gauche Dim. à vue : 71,5 x 52 cm Pièce encadrée